Барби ми bairbeme - как создать онлайн

Барби ми bairbeme — как создать онлайн

Заметили ли вы уже в соцсетях селфи в образе Барби, созданные онлайн с помощью нейросети Барби ми bairbeme? Теперь мы расскажем вам о том, как вы также можете стать Барби или Кеном онлайн с помощью нейросетей BaiRBIE.me и Barbieselfie AI!

На фоне выхода фильма «Барби», энтузиасты разработали нейросеть BaiRBIEme, использующую искусственный интеллект для создания онлайн-изображений кукол Барби на основе пользовательских фотографий. Для мужчин также предоставлена возможность превратиться в Кена.

Барби ми bairbeme создать онлайн

Барби ми bairbeme создать онлайн

Как создать онлайн Барби ми bairbeme?

Процесс работы с BaiRBIEme прост: загрузите свою фотографию, укажите цвет волос, оттенок кожи и, если требуется, расу, а затем оставьте адрес электронной почты для получения результатов (подсказка: можно указать любой адрес и все равно скачать изображение с сайта).

Если вы предпочитаете Кена, вам достаточно переключить вкладку в верхней части редактора. Желательно использовать фото с высоким разрешением и без других людей на фоне, смотрящих в камеру.

Полученное изображение Барби можно бесплатно скачать с сайта BaiRBIE.me, но оно будет иметь водяной знак. Чтобы удалить его, вы можете заплатить 1,99 доллара, а за дополнительные 2 доллара вам предложат выбрать одежду и фон для вашей иллюстрации. Также вы можете бесплатно создавать новые изображения с теми же параметрами, нажав на кнопку «Regenerate», хотя результаты потребуют некоторого ожидания.

Важно отметить, что фото с сложным фоном может повлиять на волосы или пропорции тела.

Нейросеть BaiRBIE.me пользуется популярностью, поэтому процесс генерации фотографий может занимать некоторое время. Но не волнуйтесь, вам не понадобится активно участвовать в этом процессе. Просто оставьте страницу открытой в браузере и продолжайте свои дела. Когда результаты будут готовы, страница обновится, и вы получите готовое изображение на указанный адрес электронной почты.

Поделитесь своими результатами в комментариях, если вы решите опробовать генератор селфи Барби ИИ!

Барби ми сайт онлайн
Барби ми сайт онлайн

Барби ми сайт онлайн

На этом фоне мы также можем увидеть официальный генератор Барби селфи от приложения для редактирования фотографий на базе искусственного интеллекта под названием Barbieselfie.ai. В результате сотрудничества с компанией Warner Bros. и агентством Bond перед премьерой фильма «Барби» 21 июля, интерактивный фильтр barbieselfie.ai использовался уже более 13 миллионов раз. Этот фильтр, использующий API PhotoRoom, удаляет фон из пользовательских контентов и заменяет его изображениями, повторяющими промо-постеры фильма.

Популярность фильтра стала очевидной благодаря его широкому распространению среди потребителей, брендов и даже знаменитостей, таких как Рианна и актер Педро Паскаль. Важно подчеркнуть, что успех такого рода маркетинговых кампаний может послужить стимулом для применения подобных маркетинговых тактик на базе ИИ другими участниками кинопромышленности. Использование искусственного интеллекта в рекламе становится все более популярным и успешным, как демонстрируют примеры компаний, таких как Coca-Cola и Mint Mobile.

Итак, BaiRBIE.me нейросеть и Barbieselfie ИИ предоставляют нам невероятные возможности для творчества и персонализации. Откройте для себя новый мир удивительных образов и поделитесь своими результатами в комментариях!

Похожие записи